Видео победного гола России ударом через себя в полуфинале ЧЕ с Украиной :: Футбол :: РБК Спорт

Видео победного гола России ударом через себя в полуфинале ЧЕ по мини-футболу с Украиной Артем Ниязов отличился во втором тайме красивым ударом в падении, забив третий гол российской команды Читайте нас в Новости Новости Фото: Ассоциация мини-футбола России (amfr.ru) Фото: Ассоциация мини-футбола России (amfr.ru)

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Украины со счетом 3:2 в полуфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах.

Третий гол россиян в этой встрече ударом через себя забил Артем Ниязов. Он отличился на 31-й минуте встречи, сделав счет 3:1. Голевую передачу сделал Нандо. Украинцы потом сократили отставание до минимума, но сравнять в итоге счет так и не смогли.

Ниязов забил свой второй гол на нынешнем чемпионате Европы, ранее он отличился в игре с Грузией (3:1) в 1/4 финала.

Кроме того, в концовке встречи украинский футболист Петр Шотурма не смог реализовать пенальти — удар отбил голкипер россиян Дмитрий Путилов.

Во втором полуфинале позднее в пятницу сыграют сборные Испании и Португалии. Финал и матч за третье место состоятся 6 февраля.