СКА продлил серию побед в КХЛ до трех матчей :: Хоккей :: РБК Спорт

Петербургский клуб в овертайме победил «Северсталь» со счетом 4:3, дубль оформил Александр Никишин Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург) Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)

Хоккеисты СКА в овертайме победили череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0).

У победителей отличились Александр Никишин (23-я и 61-я минуты), Никита Комаров (27) и Дамир Жафяров (29). В составе «Северстали» шайбы на счету Даниила Вовченко (12), Робина Пресса (23) и Никиты Рожкова (46).

Дубль Толчинского принес «Авангарду» победу над ЦСКА в матче КХЛ Хоккей Фото:Dmitry Golubovich / Global Look Press

СКА одержал третью победу подряд и продолжает лидировать в турнирной таблице с 63 очками. «Северсталь» проиграла третий матч кряду и занимает девятое место в Западной конференции с 35 очками.

В следующем матче СКА сыграет с «Куньлунем» 4 декабря, а «Северсталь» 3 декабря проведет встречу с «Витязем».