СКА обыграл «Металлург» в матче лидеров КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Петербургский клуб пропустил две шайбы в первые четыре минуты встречи, но в итоге победил со счетом 4:3. В 27 матчах нынешнего сезона у СКА лишь одно поражение в основное время Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты петербургского СКА обыграли магнитогорский «Металлург» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Александр Никишин (13-я и 19-я минута), Дмитрий Яшкин (20) и Валентин Зыков (53). У проигравших отличились Никита Коростелев (2), Максим Карпов (4) и Данила Юров (20).

Аутсайдер КХЛ прервал шестиматчевую победную серию «Салавата Юлаева» Хоккей Игроки «Амура»

СКА в этом сезоне проиграл лишь один матч в основное время — 13 октября «Локомотиву» (1:3). «Металлург» потерпел третье поражение подряд.

В следующем матче СКА 8 ноября в гостях сыграет с владивостокским «Адмиралом», «Металлург» днем позже примет омский «Авангард».

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 51 очко в 27 матчах. «Металлург» лидирует на Востоке с 37 очками в 27 встречах.