Новозеландская футболистка забила три автогола в одном матче за сборную :: Футбол :: РБК Спорт

Новозеландская футболистка забила три мяча в свои ворота в матче с американками Сборная Новой Зеландии проиграла США со счетом 0:5 на турнире She Believes Cup Читайте нас в Новости Новости Фото:  Ronald Martinez/Getty Images Фото: Ronald Martinez/Getty Images

Футболистка сборной Новой Зеландии Мейкайла Мур оформила три автогола в товарищеском матче с командой США на турнире She Believes Cup.

Матч прошел 20 февраля в Карсоне (штат Калифорния, США) и завершился со счетом 5:0.

Мур на пятой минуте срезала мяч в свои ворота правой ногой, на шестой минуте — головой, а на 36-й — левой ногой. На 40-й минуте 25-летнюю Мур заменили.

Футболистка выступает за сборную с 2013 года, на ее счету 48 игр в форме национальной команды. C 2020 года она выступает за «Ливерпуль».

В турнире She Believes Cup также принимают участие сборные Чехии и Исландии, он завершится 23 февраля.