«Ливерпуль» и «Реал» не забили голов в первом тайме финала Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Игра проходит с большим преимуществом «Ливерпуля». Английский клуб нанес 10 ударов по воротам мадридцев, один из них попал в штангу Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Первый тайм финального матча Лиги чемпионов, в котором встречаются мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль», завершился со счетом 0:0.

Тайм прошел с большим преимуществом «Ливерпуля». Английский клуб нанес 10 ударов по воротам мадридцев. После удара Садио Мане голкипер «Реала» Тибо Куртуа перевел мяч в штангу.

Однако в концовке тайма мяч побывал в воротах «Ливерпуля», но судья решил и позднее VAR подтвердил, что забивший гол форвард «Реала» Карим Бензема был в офсайде.

РБК ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Начало финала Лиги чемпионов отложили по соображениям безопасности Футбол Фото:Getty Images

Матч проходит в Париже на стадионе «Стад де Франс». Начало игры несколько раз переносили по соображениям безопасности. В итоге игра стартовала с полее чем получасовой задержкой.