Клуб ФНЛ пробился в 1/4 финала Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

Владикавказская «Алания», выступающая в ФНЛ, прошла в 1/4 финала Кубка России Представитель Футбольной национальной лиги (ФНЛ) владикавказская «Алания» вышла в 1/4 финала Кубка России, победив играющий в Российской премьер-лиге (РПЛ) тульский «Арсенал» Читайте нас в Новости Новости Футболисты «Алании» Футболисты «Алании» (Фото: fcalania.com)

Владикавказская «Алания», которая выступает во втором по силе дивизиона чемпионата России — ФНЛ, пробилась в 1/4 финала Кубка России.

В матче 1/8 финала «Алания» обыграла представителя РПЛ тульский «Арсенал». Встреча, прошедшая в среду в Грозном, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Алании».

Единственный мяч забил на четвертой минуте Владимир Хубулов, отметивший 2 марта свое 21-летие.

«Динамо» стало первым участником 1/4 финала Кубка России по футболу Футбол Футболисты «Динамо»

«Алания» стала вторым участником 1/4 финала Кубка России после московского «Динамо», вышедшего в данную стадию во вторник.

В среду пройдут еще два матча 1/8 финала Кубка страны. «Сочи» примет на своем поле ЦСКА, а московский «Спартак» сыграет дома с краснодарской «Кубанью».