Хет-трик Радулова принес «Ак Барсу» крупную победу над лидером КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч в Казани завершился со счетом 5:2. СКА проиграл четыре из пяти последних встреч, а «Ак Барс» прервал свою серию из трех поражений Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

Хоккеисты «Ак Барса» победили на своем льду СКА в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Казани завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1).

У хозяев шайбы забросили Кирилл Петров (16-я минута), Александр Радулов (37, 39, 56), Илья Сафонов (53).

В составе петербургского клуба отличились Никита Гусев (33) и Игорь Ожиганов (45).

«Ак Барс» прервал серию из трех поражений. Лидирующий в КХЛ петербургский клуб проиграл четвертый из пяти последних матчей.

Следующим соперником «Ак Барса» будет «Авангард», матч пройдет 19 ноября. СКА в тот же день сыграет в гостях с «Нефтехимиком».

Клуб КХЛ одержал победу с тренером «молодежки» в воротах Хоккей Фото:Официальный сайт ХК "Нефтехимик"