Французский теннисист разорвал на себе футболку в игре против Медведева :: Теннис :: РБК Спорт

Бенуа Пер разорвал на себе футболку в матче против Даниила Медведева на теннисном турнире в Акапулько Бенуа Пер разозлился и надорвал футболку после очередного проигранного очка на подаче россиянина. Француз хотел продолжить матч в таком виде, однако судья попросил его переодеться. Тогда Пэр полностью разорвал футболку и отправился за новой Читайте нас в Новости Новости Бенуа Пер Бенуа Пер (Фото: Xin Yuewei / Xinhua / Global Look Press)

Французский теннисист Бенуа Пер разорвал на себе футболку во время матча первого круга на турнире в Акапулько.

Эпизод произошел во втором сете матча, в котором француз играл против россиянина Даниила Медведева. Российский теннисист взял очередное очко на своей подаче, после чего Пер разозлился и надорвал футболку. К тому моменту счет в партии был 4:4 и 40:15 на подаче россиянина.

Бенуа хотел продолжить матч в разорванной футболке, однако судья попросил теннисиста переодеться. Тогда Пэр полностью разорвал футболку и отправился за новой.

Джокович оценил шансы Медведева стать первой ракеткой мира Теннис Новак Джокович

В итоге матч завершился победой Медведева со счетом 6:3, 6:4. Во втором круге турнира вторая ракетка мира встретится с испанцем Пабло Андухаром, который обыграл мексиканца Алекса Эрнандеса (0:6, 1:6).

Действующим победителем турнира в Акапулько является немецкий теннисист Александр Зверев. В прошлогоднем финале он обыграл грека Стефаноса Циципаса со счетом 6:4, 7:6 (7:3).