Дубль Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом» :: Футбол :: РБК Спорт

Матч завершился со счетом 1:2. «Ливерпуль» лидировал после первого тайма благодаря двум мячам египетского форварда, «Тоттенхэм» сократил счет усилиями Гарри Кейна Читайте нас в Новости Фото: Mike Hewitt/Getty Images Фото: Mike Hewitt/Getty Images

Футболисты «Ливерпуля» победили «Тоттенхэм» в гостевом матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:2.

У «Тоттенхэма» отличился Гарри Кейн (на 70-й минуте), у «Ливерпуля» оба мяча забил Мохамед Салах (11, 40).

Салах забил 14 мячей и сделал пять передач в 20 играх сезона во всех турнирах — только один раз в «Ливерпуле» у него за такой отрезок было больше действий по системе «гол + пас» (28 в прошлом сезоне).

МЮ с капитаном Роналду впервые за 23 года проиграл в гостях «Астон Вилле» Футбол Криштиану Роналду

«Ливерпуль» одержал первую победу в АПЛ после двух поражений и занимает восьмое место в турнирной таблице с 19 очками.

«Тоттенхэм» потерпел третье поражение в четырех последних турах и идет четвертым (26 очков).